Al pcs win для windows

Программирование контроллеров Alpha

6.3.1. Общие сведения о программе AL-PCS/WIN-E

Программное обеспечение обладает дружественным к пользователю интерфейсом. Несмотря на то, что многие из особенностей программного обеспечения могут быть изучены интуитивно, не менее детальный файл помощи включен в программное обеспечение, чтобы помочь пользователям в нахождении ответов на их вопросы.

Главными особенностями программного обеспечения AL-PCS/WIN-E является то, что это мощный инструмент визуального программирования. Программное обеспечение было разработано в привычном формате программ работающих под Windows, позволяет в режиме реального времени производить мониторинг приборов и блоков, и произвести проверку функционирования программы до монтажа всех элементов системы, вести контроль (отображение модели процесса). Пользователь может самостоятельно запрограммировать функциональный блок наделенный теми функциями которые ему необходимы если таковой блок отсутствует.

Примеры реализации программ и возможность отладки программы без подключения контроллера позволяют в короткие сроки освоить программирование контроллера не прибегая к услугам программиста и существенно сократить время на отладку программы.

6.3.2. Начало работы с программой

Начать работу с программой следует с нажатия кнопки New из главной панели программы или в меню File/New. Далее появится диалоговое окно с выбором нужного типа контроллера. При выборе контроллера следует также учитывать количество входов и выходов.

После выбора нужного типа контроллера на экране появится панель с кнопками и два окна (рис. 6.10).

Рис. 6.10. Главное окно программы

Рис. 6.11. Окно построения схемы управления

Окно FBD (рис. 6.11) предназначено непосредственно для рисования схемы управления процессом. Сюда наносятся все элементы, среди которых имеются логические, RS триггер и некоторые специальные. Для входов указываются входные сигналы, откуда они идут, например, от датчика ограничения (Limit Sensor). Для выходов – направление подачи сигнала: двигатель, лампа, сигнализация и др.

Окно Monitoring in System Sketch (Мониторинг по эскизу системы – рис. 6.12) предназначено для наладки схемы, а также для наглядного представления системы управления. Это окно предназначено для рисования системы и расстановки датчиков, управляемых устройств и переключателей так, как они расставлены в реальной схемы. Фактически, это окно реализует систему контроля и диспетчеризации (SCADA).

Рис. 6.12. Окно мониторинга

На главном окне программы слева (рис. 6.10) расположена панель инструментов, содержащая все элементы, из которых можно построить мнемосхему (или просто схему) управления.

Разработку схемы управления контроллера можно начать с построения эскиза с расстановкой всей датчиков, а затем управляющей схемы. Мы начнем работу с построения схемы и эскиз используем для отладки работы схемы.

6.3.3. Построение управляющей мнемосхемы контроллера

Имея схему, мы можем перенести ее в контроллер. В окне FBD расставляем входные и выходные устройства.

Входными устройствами могут быть:

— Устройства, дающие дискретный или аналоговый сигнал;

— Переключатель (Toggle switch);

— Кнопка (Push Button);

— Датчик ограничения (Limit Sensor);

— Фотоэлемент (Hot Line Sensor);

— Датчик присутствия (Human Sensor)

— Генератор импульсов (Impulse Generator) и др.

Кроме того, в качестве входных элементов можно использовать другие элементы, например кнопки, которые находятся непосредственно на корпусе контроллера. Эти элементы располагают непосредственно на площади схемы, а не на входах.

Выходными могут быть следующие:

— Вентилятор (Ventilation Fan);

— Магнитный пускатель (Magnetic Contactor) и др.

Чтобы поставить требуемый элемент, например переключатель на вход, нужно один раз нажать на него на панели элементов и второй раз на нужном входе.

Основная схема располагается на зеленой плоскости, которую можно расширять. Для удобства она размечена сеткой, которую можно убрать, нажав правую кнопку мыши и выбрав соответствующий пункт в меню. Шаг сетки можно также изменять, выбрав соответствующий пункт меню.

Далее расставляем элементы в соответствии с предварительно полученной схемой.

Программа позволяет использовать логические элементы: AND, OR, XOR, NOT, NAND, NOR (максимум 4 входа) и специальные элементы, которые выполняют заданные функции.

Рис. 6.13. Функциональные элементы схемы:

1) RS триггер – SET-RESET. В настройках этого элемента можно указать, какой сигнал имеет больший приоритет – Set или Reset, и дать указание запоминать состояние после отключения питания.

2) Boolean – позволяет использовать логические функции, которые могут включать в себя логические операции OR,AND,XOR,NOT и содержать скобки. Элемент имеет 4 входа и выход можно настроить на инвертированный сигнал (Option: OFF Signal);

3) Delay – задержка позволяет установить задержку после появления среза и фронта. Элемент имеет два входа: первый для входного сигнала, второй – для установки сброса. В настройках элемента настраивается задержка времени включения и выключения. Также имеется выход, который позволяет выводить число из настроек.

4) One Shot Delay– при подаче единицы на вход, сигнал на выходе длится определенное время, задаваемое пользователем. В отличие от элемента Delay здесь настраивается только одна задержка.

5) Alt – Сигнал чередуется с частотой 1 период от входного сигнала. Т.е. при подаче 1 сигнал на выходе появляется и длится до тех пор, пока на вход не подадут 0 а затем 1. Затем сигнал на выходе появится после подачи снова 0 и 1.

6) Counter – Сигнал появляется после подачи на вход определенного количества единиц, число которых устанавливается в диалоговом окне с настройками. Здесь имеется вход со сбросом счетчика.

7) Up/Down Counter – В отличие от простого счетчика имеет дополнительные входы, один – понижение счетчика, другой – установка определенного состояние счетчика, которое подается на аналоговый вход элемента.

8) Flicker – При подаче единицы на вход, на выходе появляется сигнал с заданным периодом. В настройках можно установить длительность единицы и нуля. По аналоговому выходу выдаются текущие настройки элемента.

9) Compare – Элемент имеет 3 входа: один – двоичный и два аналоговых. На выходе появляется сигнал с соответствии с заданным условием сравнения. В настройках можно менять, какие величины и по какому закону сравнивать.

10) Time Switch – Появление и выключение на дисплее контроллера времени. В настройках указываются моменты времени, когда должен появиться выходной сигнал. На аналоговом выходе отображается время срабатывания. Имеется возможность задавать несколько значений времени.

Читайте также:  Windows 10 экран становится черным

11) Gain – На выход подается увеличенный или уменьшенный в несколько раз входной сигнал. В настройках указывается во сколько раз увеличить (Gain Numerator) и уменьшить (Gain Denomirator) сигнал. Также устанавливается смещение и границы сигнала.

12) Schmitt Trigger– Переключатель. Имеет четыре входа. Первый отвечает за включение элемента. Второй – аналоговый определяется текущее значение. Третий – определяет величину сигнала для переключения из On в OFF. Четвертый – из OFF в ОN.

13) Zone Compare – Если значение сигнала на втором входе находится в определенной зоне, которая определяется сигналами на третьем и четвертом входах, то, в соответствии с настойками, на выходе появляется 0 или 1.

14) Display – При подаче сигнала на определенной области экраны контроллера появляется сообщение или значение сигнала. Сообщением может быть текущее время, дата, или произвольный текст. В настройках указывается место, где сообщение появиться и длина строки, которая отображается на дисплее. Сообщение может мигать с определенной частотой, или появляться как бегущая строка или просто находиться на экране, пока на первый вход подается 1.

15) Hour Meter – Установка времени. В настройках указывается время для установки.

16) Pulse – На выходе появляется кратковременный импульс, который появляется в случаях, определенных в настройках: при появлении фронта, среза или фронта и среза.

Для контроллеров серии AL2 – было добавлено несколько других элементов таких как сложение, вычитание, смещение перемножение и деление аналоговых сигналов, и One Shot, Alt c начальной задержкой.

Для этих элементов нужно настраивать их параметры в соответствии с документацией к программе. Следует также учитывать, что серые разъемы – для двоичных сигналов, а зеленые – для аналоговых.

Элементы соединяются при помощи проводов – кнопка Wire на панели, затем нажимаем на выходной разъем – далее – куда ведем провод. Линии связи можно удалить, нажав на линию и кнопку Del.

Если элементы расположены слишком близко друг к другу – можно увеличить поле для размещения элементов.

Построив схему, можно построить эскиз или сразу использовать симуляцию для проверки схемы.

На рис. 6 показана схема управления работы приемного конвейера торцовочно-сортировочного участка линии “План-Селл”.

Схема доработана так, чтобы на экране контроллера появлялись текущие состояния.

При работе двигателя (B16) высвечивается: “Drive is ON”;

При остановке двигателя (B18): “Drive is OFF”;

При аварийном выключении (B17): “Emergency STOP”;

При заполнении приемника (В21): “Container FULL”;

При опустошении приемника (В20): “Container EMPTY”;

Рис. 6.14. Схема управления с выводом на экран:

I01-I06 – входные ячейки; O01-O04 – выходы контроллера;

В03 –Set-Reset, В06 –OR; B19, B22 –NOT; В05, B14 –AND;

В10 –Delay; B16,B18,B20,B21 – Display

6.3.4. Построение эскиза

Эскиз рисуется при помощи инструментов, расположенных на верхней панели. Сначала выбирается толщина линии, затем геометрическая фигура – овал, прямоугольник, линия. Также выбирается цвет линии и заливки фигуры.

Рис. 6.15. Панель для рисования

Но также в программу можно вставлять рисунки разных форматов как OLE объекты (меню Insert/Insert New Object). Далее выбираем, к примеру “Рис. PaintBrush”, в результате чего появляется окно программы PaintBrush, там мы можем открыть изображение, которое после выключения открытой программы останется на эскизе.

Выходные и входные элементы из схемы переносятся (лучше копируются) на эскиз, в результате чего элементы на эскизе становятся связанные с элементами схемы.

Рис. 6.16. Проверка работоспособности схемы:

B1-I03 фотодатчик; O01 – электродвигатель; I01,I02 – переключатели; I04 – аварийный выключатель; O04 – сигнальная лампа аварийной остановки

Схему можно проверить, запустив симуляцию (имитацию работы, эмуляцию) системы – кнопка Start/Stop Simulation на панели или в соответствующем пункте меню.

В режиме симуляции, изменяя состояния датчиков и элементов, контролируем, что появляется на выходе и сверяем с тем, как схема должна работать. При появлении неисправности, выключаем режим симуляции и вносим изменения в схему.

Рис. 6.17. Симуляция работы схемы

Красные линии связи свидетельствуют о том, что по линии подается уровень логической единицы, синий – логического нуля.

6.3.6. Работа с контроллером

После того, как схема была проверена, она переносится в контроллер, который программируется на выполнение заданной схемы.

Кроме того, с контроллера можно считать ту схему, работу которой он в данный момент выполняет, провести диагностику работы контроллера, проверить использование ресурсов контроллера.

Все эти действия можно найти в меню Controller.

Остальные пункты меню очевидны и здесь не рассматриваются.

Источник

Al pcs win для windows

Контроллеры Альфа Mitsubishi Electric

По питанию контроллеры делятся на два типа: с питанием 220 В переменного тока и 24 В постоянного тока (с питанием от универсальных блоков питания). В контроллерах с питанием 24 В постоянного тока, шесть или восемь каналов ввода (в зависимости от модификации) являются универсальными и могут использоваться либо для ввода аналоговых сигналов 0…10 В, либо для ввода дискретных сигналов уровня 24 В. Для непосредственного подключения к контроллеру термометров сопротивления Pt100 или термопар типа К или J предлагаются двухканальные нормирующие преобразователи двух модификаций, имеющие алгоритм автокалибровки канала.

Модельный ряд контроллеров Альфа:

Программирование контроллера Альфа.

Программа отличается высокой эффективностью и дружественностью и благодаря этому пользователь, который никогда не считал себя программистом, может попробовать самостоятельно его запрограммировать. Для программирования контроллера используется язык FBD (Functional Block Diagram), который относится к языкам графического программирования, позволяющий легко представить все происходящие внутри процессы. Он прост, нагляден и понятен, так как в основу взята аналогия с электрической схемой. Хотя многим особенностям программного обеспечения можно научиться интуитивно, в программу включен детальный файл справки, помогающий пользователям оперативно находить ответы на свои вопросы. Таким образом, программа для контроллера на языке FBD представляет собой набор функциональных блоков, соединенных в схему. Каждый блок принимает информацию на свои входы, обрабатывает её в соответствии с заложенным в него алгоритмом и выдает управление на свой выход. Сам процесс программирования осуществляется путем набора (выбора из списка) готовых функциональных блоков, а щелчками «мыши», между входами, функциональными блоками и выходами устанавливаются соединения (цепи тока). В результате образуется логическая схема, которую нужно проверить в режиме моделирования.

В программе можно использовать до 200 функциональных блоков, причем каждая отдельная функция применяется сколь угодно часто. Параметры внутри блока можно изменять после двойного щелчка по выбранному блоку. В распоряжении пользователя имеются следующие возможности:

Преимущества программируемых контроллеров Альфа (alpha xl):

Более подробную техническую информацию можно посмотреть в каталогах:

Контроллеры ALPHA XL и наличие их на нашем складе

Ниже показан вариант применения контроллера Альфа (Al2-24MR-A) не только в промышленности, но и в быту:

При помощи контроллеров Альфа можно решать широкий спектр небольших задач автоматизации, при этом стоимость такого решения оказывается ниже, чем стоимость решения на реле или других контроллерах. Вот лишь некоторые сферы применения контроллера Альфа:

По контроллерам Альфа Вы можете проконсультироваться по телефону:

или задать вопрос нашим специалистам по эл. почте:

Источник

Среда программирования для серии ALPHA

ID] => 8088 [NAME] => Среда программирования для серии ALPHA [

NAME] => Среда программирования для серии ALPHA [CODE] => sreda-programmirovaniya-dlya-serii-alpha [

CODE] => sreda-programmirovaniya-dlya-serii-alpha [ACTIVE_FROM] => [

ACTIVE_TO] => [DATE_CREATE] => 19.05.2017 12:50:39 [

DATE_CREATE] => 19.05.2017 12:50:39 [CREATED_BY] => 6 [

CREATED_BY] => 6 [IBLOCK_ID] => 1 [

IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => 554 [

IBLOCK_SECTION_ID] => 554 [DETAIL_PAGE_URL] => /equipment/programmnoe-obespechenie-melsoft/sreda-programmirovaniya-dlya-serii-alpha/ [

DETAIL_PAGE_URL] => /equipment/programmnoe-obespechenie-melsoft/sreda-programmirovaniya-dlya-serii-alpha/ [LIST_PAGE_URL] => /equipment/ [

LIST_PAGE_URL] => /equipment/ [DETAIL_TEXT] => Оригинальное с высокой степенью визуализации программного обеспечения ALPHA-ALVLS (AL-PCS/WIN) на базе функциональных блоков специально предназначено для программирования миниатюрных контроллеров ALPHA.

DETAIL_TEXT] => Оригинальное с высокой степенью визуализации программного обеспечения ALPHA-ALVLS (AL-PCS/WIN) на базе функциональных блоков специально предназначено для программирования миниатюрных контроллеров ALPHA.

DETAIL_TEXT_TYPE] => html [DETAIL_PICTURE] => Array ( [ID] => 13164 [TIMESTAMP_X] => 19.05.2017 12:50:39 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 377 [WIDTH] => 517 [FILE_SIZE] => 47999 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/686 [FILE_NAME] => al_pcs.win.jpg [ORIGINAL_NAME] => AL-PCS.WIN.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [

src] => [SRC] => /upload/iblock/686/al_pcs.win.jpg ) [

DETAIL_PICTURE] => 13164 [PREVIEW_TEXT] => Оригинальное с высокой степенью визуализации программного обеспечения ALPHA-ALVLS (AL-PCS/WIN) на базе функциональных блоков специально предназначено для программирования миниатюрных контроллеров ALPHA.

PREVIEW_TEXT] => Оригинальное с высокой степенью визуализации программного обеспечения ALPHA-ALVLS (AL-PCS/WIN) на базе функциональных блоков специально предназначено для программирования миниатюрных контроллеров ALPHA.

PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 13163 [TIMESTAMP_X] => 19.05.2017 12:50:38 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 377 [WIDTH] => 517 [FILE_SIZE] => 47999 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/709 [FILE_NAME] => al_pcs.win.jpg [ORIGINAL_NAME] => AL-PCS.WIN.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [

src] => [SRC] => /upload/iblock/709/al_pcs.win.jpg ) [

PREVIEW_PICTURE] => 13163 [TAGS] => [

TAGS] => [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 8088 [

IBLOCK_ELEMENT_ID] => 8088 [PROPERTY_6] => [] [

DESCRIPTION_6] => [PROPERTY_7] => Array ( [0] => 3876 [1] => 3877 [2] => 4373 [3] => 1911 [4] => 1909 ) [

PROPERTY_7] => Array ( [0] => 3876 [1] => 3877 [2] => 4373 [3] => 1911 [4] => 1909 ) [DESCRIPTION_7] => Array ( [0] => [1] => [2] => [3] => [4] => ) [

DESCRIPTION_7] => Array ( [0] => [1] => [2] => [3] => [4] => ) [PROPERTY_8] => Array ( ) [

PROPERTY_8] => Array ( ) [DESCRIPTION_8] => Array ( ) [

DESCRIPTION_8] => Array ( ) [PROPERTY_23] => Array ( ) [

PROPERTY_23] => Array ( ) [DESCRIPTION_23] => Array ( ) [

DESCRIPTION_23] => Array ( ) [PROPERTY_31] => Array ( [TEXT] =>

ПО AL-PCS/WIN
Серия серия ALPHA
Язык 7 языков (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, шведский, русский)
Операционная система Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista
Артикул 152603

PROPERTY_31] => Array ( [TEXT] =>

ПО AL-PCS/WIN
Серия серия ALPHA
Язык 7 языков (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, шведский, русский)
Операционная система Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista
Артикул 152603

DESCRIPTION_31] => [PROPERTY_32] => Array ( ) [

PROPERTY_32] => Array ( ) [DESCRIPTION_32] => Array ( ) [

DESCRIPTION_32] => Array ( ) [PROPERTY_33] => [

LANG_DIR] => / [EXTERNAL_ID] => 8088 [

EXTERNAL_ID] => 8088 [IBLOCK_TYPE_ID] => content [

IBLOCK_TYPE_ID] => content [IBLOCK_CODE] => [

IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [

LID] => s1 [CONVERT_CURRENCY] => Array ( ) [CAT_PRICES] => Array ( ) [PROPERTIES] => Array ( [SPECS] => Array ( [ID] => 6 [TIMESTAMP_X] => 2012-12-05 12:57:03 [IBLOCK_ID] => 1 [NAME] => Характеристики [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => SPECS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => HTML [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [VALUE] => [] [DESCRIPTION] => [

VALUE] => Array ( [0] => 3876 [1] => 3877 [2] => 4373 [3] => 1911 [4] => 1909 ) [

DESCRIPTION] => ) [MAIN_PROPS] => Array ( [ID] => 23 [TIMESTAMP_X] => 2012-11-28 16:20:58 [IBLOCK_ID] => 1 [NAME] => Основные характеристики [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => MAIN_PROPS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [

DESCRIPTION] => ) [SPECS_TEXT] => Array ( [ID] => 31 [TIMESTAMP_X] => 2013-01-17 12:34:54 [IBLOCK_ID] => 1 [NAME] => Характеристики (текст) [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => SPECS_TEXT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => HTML [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [VALUE] => Array ( [TEXT] =>

ПО AL-PCS/WIN
Серия серия ALPHA
Язык 7 языков (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, шведский, русский)
Операционная система Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista
Артикул 152603

VALUE] => Array ( [TEXT] =>

ПО AL-PCS/WIN
Серия серия ALPHA
Язык 7 языков (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, шведский, русский)
Операционная система Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista
Артикул 152603

DESCRIPTION] => ) [ALSO_LOOK_TEXT] => Array ( [ID] => 33 [TIMESTAMP_X] => 2013-01-30 13:37:29 [IBLOCK_ID] => 1 [NAME] => Сопутствующее оборудование (Тестовое поле) [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => ALSO_LOOK_TEXT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => HTML [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [

DESCRIPTION] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [PRODUCT_PROPERTIES] => Array ( ) [MORE_PHOTO] => Array ( ) [LINKED_ELEMENTS] => Array ( ) [SECTION] => Array ( [ID] => 554 [

ID] => 554 [TIMESTAMP_X] => 19.05.2017 12:18:23 [

TIMESTAMP_X] => 19.05.2017 12:18:23 [MODIFIED_BY] => 6 [

MODIFIED_BY] => 6 [DATE_CREATE] => 19.05.2017 12:18:23 [

DATE_CREATE] => 19.05.2017 12:18:23 [CREATED_BY] => 6 [

CREATED_BY] => 6 [IBLOCK_ID] => 1 [

IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => 1 [

IBLOCK_SECTION_ID] => 1 [ACTIVE] => Y [

ACTIVE] => Y [GLOBAL_ACTIVE] => Y [

GLOBAL_ACTIVE] => Y [SORT] => 10 [

SORT] => 10 [NAME] => Программное обеспечение MELSOFT [

NAME] => Программное обеспечение MELSOFT [PICTURE] => 13159 [

PICTURE] => 13159 [LEFT_MARGIN] => 98 [

LEFT_MARGIN] => 98 [RIGHT_MARGIN] => 99 [

RIGHT_MARGIN] => 99 [DEPTH_LEVEL] => 2 [

DEPTH_LEVEL] => 2 [DESCRIPTION] => Семейство программных продуктов MELSOFT Mitsubishi Electic представляет собой набор эффективных инструментов для программирования, конфигурирования и настройки программируемых контроллеров, облегчая создание и отладку управляющих программ. Семейство продуктов MELSOFT обеспечивает непрерывный доступ, прозрачность, совместимость и гибкое оснащение с переменными. [

DESCRIPTION] => Семейство программных продуктов MELSOFT Mitsubishi Electic представляет собой набор эффективных инструментов для программирования, конфигурирования и настройки программируемых контроллеров, облегчая создание и отладку управляющих программ. Семейство продуктов MELSOFT обеспечивает непрерывный доступ, прозрачность, совместимость и гибкое оснащение с переменными. [DESCRIPTION_TYPE] => html [

DESCRIPTION_TYPE] => html [SEARCHABLE_CONTENT] => ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ MELSOFT СЕМЕЙСТВО ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ MELSOFT MITSUBISHI ELECTIC ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НАБОР ЭФФЕКТИВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ, КОНФИГУРИРОВАНИЯ И НАСТРОЙКИ ПРОГРАММИРУЕМЫХ КОНТРОЛЛЕРОВ, ОБЛЕГЧАЯ СОЗДАНИЕ И ОТЛАДКУ УПРАВЛЯЮЩИХ ПРОГРАММ. СЕМЕЙСТВО ПРОДУКТОВ MELSOFT ОБЕСПЕЧИВАЕТ НЕПРЕРЫВНЫЙ ДОСТУП, ПРОЗРАЧНОСТЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ И ГИБКОЕ ОСНАЩЕНИЕ С ПЕРЕМЕННЫМИ. [

SEARCHABLE_CONTENT] => ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ MELSOFT СЕМЕЙСТВО ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ MELSOFT MITSUBISHI ELECTIC ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НАБОР ЭФФЕКТИВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ, КОНФИГУРИРОВАНИЯ И НАСТРОЙКИ ПРОГРАММИРУЕМЫХ КОНТРОЛЛЕРОВ, ОБЛЕГЧАЯ СОЗДАНИЕ И ОТЛАДКУ УПРАВЛЯЮЩИХ ПРОГРАММ. СЕМЕЙСТВО ПРОДУКТОВ MELSOFT ОБЕСПЕЧИВАЕТ НЕПРЕРЫВНЫЙ ДОСТУП, ПРОЗРАЧНОСТЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ И ГИБКОЕ ОСНАЩЕНИЕ С ПЕРЕМЕННЫМИ. [CODE] => programmnoe-obespechenie-melsoft [

CODE] => programmnoe-obespechenie-melsoft [XML_ID] => [

TMP_ID] => [DETAIL_PICTURE] => 13160 [

DETAIL_PICTURE] => 13160 [SOCNET_GROUP_ID] => [

SOCNET_GROUP_ID] => [LIST_PAGE_URL] => /equipment/ [

LIST_PAGE_URL] => /equipment/ [SECTION_PAGE_URL] => /equipment/programmnoe-obespechenie-melsoft/ [

SECTION_PAGE_URL] => /equipment/programmnoe-obespechenie-melsoft/ [IBLOCK_TYPE_ID] => content [

IBLOCK_TYPE_ID] => content [IBLOCK_CODE] => [

EXTERNAL_ID] => [PATH] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 1 [

ID] => 1 [TIMESTAMP_X] => 2018-10-02 12:43:12 [

TIMESTAMP_X] => 2018-10-02 12:43:12 [MODIFIED_BY] => 2 [

MODIFIED_BY] => 2 [DATE_CREATE] => 2012-11-14 17:00:54 [

DATE_CREATE] => 2012-11-14 17:00:54 [CREATED_BY] => 1 [

CREATED_BY] => 1 [IBLOCK_ID] => 1 [

IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [

IBLOCK_SECTION_ID] => [ACTIVE] => Y [

ACTIVE] => Y [GLOBAL_ACTIVE] => Y [

GLOBAL_ACTIVE] => Y [SORT] => 10 [

SORT] => 10 [NAME] => Средства автоматизации [

NAME] => Средства автоматизации [PICTURE] => 1 [

PICTURE] => 1 [LEFT_MARGIN] => 1 [

LEFT_MARGIN] => 1 [RIGHT_MARGIN] => 134 [

RIGHT_MARGIN] => 134 [DEPTH_LEVEL] => 1 [

DEPTH_LEVEL] => 1 [DESCRIPTION] => [

DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [

DESCRIPTION_TYPE] => text [SEARCHABLE_CONTENT] => СРЕДСТВА АВТОМАТИЗАЦИИ [

SEARCHABLE_CONTENT] => СРЕДСТВА АВТОМАТИЗАЦИИ [CODE] => sredstva-avtomatizatsii [

CODE] => sredstva-avtomatizatsii [XML_ID] => [

SOCNET_GROUP_ID] => [LIST_PAGE_URL] => /equipment/ [

LIST_PAGE_URL] => /equipment/ [SECTION_PAGE_URL] => /equipment/sredstva-avtomatizatsii/ [

SECTION_PAGE_URL] => /equipment/sredstva-avtomatizatsii/ [IBLOCK_TYPE_ID] => content [

IBLOCK_TYPE_ID] => content [IBLOCK_CODE] => [

EXTERNAL_ID] => ) [1] => Array ( [ID] => 554 [

ID] => 554 [TIMESTAMP_X] => 2017-05-19 12:18:23 [

TIMESTAMP_X] => 2017-05-19 12:18:23 [MODIFIED_BY] => 6 [

MODIFIED_BY] => 6 [DATE_CREATE] => 2017-05-19 12:18:23 [

DATE_CREATE] => 2017-05-19 12:18:23 [CREATED_BY] => 6 [

CREATED_BY] => 6 [IBLOCK_ID] => 1 [

IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => 1 [

IBLOCK_SECTION_ID] => 1 [ACTIVE] => Y [

ACTIVE] => Y [GLOBAL_ACTIVE] => Y [

GLOBAL_ACTIVE] => Y [SORT] => 10 [

SORT] => 10 [NAME] => Программное обеспечение MELSOFT [

NAME] => Программное обеспечение MELSOFT [PICTURE] => 13159 [

PICTURE] => 13159 [LEFT_MARGIN] => 98 [

LEFT_MARGIN] => 98 [RIGHT_MARGIN] => 99 [

RIGHT_MARGIN] => 99 [DEPTH_LEVEL] => 2 [

DEPTH_LEVEL] => 2 [DESCRIPTION] => Семейство программных продуктов MELSOFT Mitsubishi Electic представляет собой набор эффективных инструментов для программирования, конфигурирования и настройки программируемых контроллеров, облегчая создание и отладку управляющих программ. Семейство продуктов MELSOFT обеспечивает непрерывный доступ, прозрачность, совместимость и гибкое оснащение с переменными. [

DESCRIPTION] => Семейство программных продуктов MELSOFT Mitsubishi Electic представляет собой набор эффективных инструментов для программирования, конфигурирования и настройки программируемых контроллеров, облегчая создание и отладку управляющих программ. Семейство продуктов MELSOFT обеспечивает непрерывный доступ, прозрачность, совместимость и гибкое оснащение с переменными. [DESCRIPTION_TYPE] => html [

DESCRIPTION_TYPE] => html [SEARCHABLE_CONTENT] => ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ MELSOFT СЕМЕЙСТВО ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ MELSOFT MITSUBISHI ELECTIC ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НАБОР ЭФФЕКТИВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ, КОНФИГУРИРОВАНИЯ И НАСТРОЙКИ ПРОГРАММИРУЕМЫХ КОНТРОЛЛЕРОВ, ОБЛЕГЧАЯ СОЗДАНИЕ И ОТЛАДКУ УПРАВЛЯЮЩИХ ПРОГРАММ. СЕМЕЙСТВО ПРОДУКТОВ MELSOFT ОБЕСПЕЧИВАЕТ НЕПРЕРЫВНЫЙ ДОСТУП, ПРОЗРАЧНОСТЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ И ГИБКОЕ ОСНАЩЕНИЕ С ПЕРЕМЕННЫМИ. [

SEARCHABLE_CONTENT] => ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ MELSOFT СЕМЕЙСТВО ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ MELSOFT MITSUBISHI ELECTIC ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НАБОР ЭФФЕКТИВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ, КОНФИГУРИРОВАНИЯ И НАСТРОЙКИ ПРОГРАММИРУЕМЫХ КОНТРОЛЛЕРОВ, ОБЛЕГЧАЯ СОЗДАНИЕ И ОТЛАДКУ УПРАВЛЯЮЩИХ ПРОГРАММ. СЕМЕЙСТВО ПРОДУКТОВ MELSOFT ОБЕСПЕЧИВАЕТ НЕПРЕРЫВНЫЙ ДОСТУП, ПРОЗРАЧНОСТЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ И ГИБКОЕ ОСНАЩЕНИЕ С ПЕРЕМЕННЫМИ. [CODE] => programmnoe-obespechenie-melsoft [

CODE] => programmnoe-obespechenie-melsoft [XML_ID] => [

TMP_ID] => [DETAIL_PICTURE] => 13160 [

DETAIL_PICTURE] => 13160 [SOCNET_GROUP_ID] => [

SOCNET_GROUP_ID] => [LIST_PAGE_URL] => /equipment/ [

LIST_PAGE_URL] => /equipment/ [SECTION_PAGE_URL] => /equipment/programmnoe-obespechenie-melsoft/ [

SECTION_PAGE_URL] => /equipment/programmnoe-obespechenie-melsoft/ [IBLOCK_TYPE_ID] => content [

IBLOCK_TYPE_ID] => content [IBLOCK_CODE] => [

Источник

Поделиться с друзьями
Советы экспертов и специалистов
Adblock
detector